Federbein Mara Pro PB Trunnion Mount MY24, Manitou Größe: 165 x 45 mm, Farbe: Schwarz, Gewicht: 425 g, VE: 1 St.
Artikelnummer 7014000527
Leider AusverkauftUVP 666,00 €
540,09 € *
Sie haben Fragen
zum Produkt?
Schreiben Sie uns oder rufen Sie uns an.
Unsere Experten helfen Ihnen gerne.
Der MARA PRO PB-Dämpfer verfügt über zwei separate Dämpfungs-Modi, die mit dem Work-/Party-Levero aktiviert oder deaktiviert werden können. Der voreingestellte Work-Modus ist ideal für Uphill, während der Party-Modus mit seiner extern einstellbare High-/Low-Speed-Druckstufe für eine Vielzahl von Einsatzgebieten und persönliche Vorlieben beim Dämpfer-Setup prädestiniert ist.
Der neue Kompressionskolben in Verbund mit aktualisierten Shim Stacks bieten ein optimiertes Ansprechverhalten bei kleineren Unebenheiten. Zusammen mit der externen Druckstufeneinstellung und der Möglichkeit zur internen Luftvolumen-Anpassung kannst du so deinen MARA PRO PB-Dämpfer optimal abstimmen und feintunen!
- Interne Einstellmöglichkeiten: +/- Luftvolumen durch King Can 2,5 mm Travel Spacer
- Externe Einstellmöglichkeiten: Luftdruck, Zugstufe mit Rastpunkten/"Klicks", High Speed- und Low Speed-Druckstufe
- Druckstufe: Work/Party Mode
- Luftkammer: Balance Groove King Can
- Negativkammer: Balance Groove
- Material: 7050 Aluminium
- Gewicht: 425 g
Optionaler Komponententausch (durch den Nutzer vornehmbar)
- Verschiedene Cans
| Art.-ID | 21408586 |
| Zustand | Neu |
| Modell | 7014000527 |
| Hersteller | Manitou |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 0 g |
| Netto-Gewicht | 0 g |
| Maße | 0×0×0 mm |
Hersteller
Manitou