Federbein Mara Comp Inline Eyelet Mount MY24, Manitou Größe: 230 x 57,5 mm, Farbe: Schwarz, Gewicht: 275 g, VE: 1 St.
Artikelnummer 7014000475
BESTELLBAR, VERSANDBEREIT IN 2-4 WERKTAGENUVP 333,00 €
304,05 € *
Sie haben Fragen
zum Produkt?
Schreiben Sie uns oder rufen Sie uns an.
Unsere Experten helfen Ihnen gerne.
Der MARA COMP Inline-Dämpfer bietet mit der Balance Groove-King Can eine ähnliche Performance wie die PRO-Version. Der MARA COMP Inline verfügt selbstverständlich nachwievor über eine extern einstellbare Druck- und Zugstufe. Die Materialauswahl und seine vereinfachte Bauweise sowie die fehlenden "Klicks", bzw. Rastpunkte für eine komfortable Einstellung bringen ihn auf ein äußerst attraktives Preisniveau!
- Interne Einstellmöglichkeiten: +/- Luftvolumen durch King Can 2,5 mm Travel Spacer
- Externe Einstellmöglichkeiten: Luftdruck, Zugstufe, IPA-Druckstufe
- Druckstufe: IPA (Incremental Platform Adjust), 4-stufig
- Luftkammer: Balance Groove King Can
- Negativkammer: Balance Groove
- Material: 7050 Aluminium
- Gewicht: 275 g
Optionaler Komponententausch (durch den Nutzer vornehmbar)
- 40-45 mm Lite Can
- Remote Lockout
| Art.-ID | 21408535 |
| Zustand | Neu |
| Modell | 7014000475 |
| Hersteller | Manitou |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 0 g |
| Netto-Gewicht | 0 g |
| Maße | 0×0×0 mm |
Hersteller
Manitou