VR-Nabendynamo Shimano DHT4050 100mm, 36 Loch, Centerl,1,5 W sz.SNSP
Artikelnummer EDHT40501DAL
BESTELLBAR, VERSANDBEREIT IN 2-4 WERKTAGEN.
UVP 63,95 €
45,09 € *
Sie haben Fragen
zum Produkt?
Schreiben Sie uns oder rufen Sie uns an.
Unsere Experten helfen Ihnen gerne.
- Nabendynamo ALIVIO DH-T4050-1D, 36 Loch
- Shimano, Disc Centerlock, Schnellspanner, schwarz
-
Nabendynamo ALIVIO DH-T4050-1D
• StVZO-Zulassung gilt nur in Verbindung mit LED-Lampen
• Lieferung <u>mit</u> Schnellspanner, Stecker, Überspannungsschutz
Datenblatt
Gruppe: ALIVIO T4000
Modell: DH-T4050-1D
Achsenart: Hohlachse für Schnellspanner
Nabenkörper: Aluminium
Einbaumaß: 100 mm
Lochzahl: 36
Lochkreis Ø: links 67 mm / rechts 67 mm
Flanschabstand: 51 mm
Offset: 1,9 mm
Laufradgröße: 18 - 28 Zoll
Bremsentyp: Disc Centerlock
Spannung/Leistung: 6 Volt / 1,5 Watt
Anschluss: E2
Farbe: Schwarz
Gewicht: 565 g (nur Nabe) - 1 Stk
- Achsdurchmesser: 9
- Art: VR, Nabendynamo
- Bremsentyp: Disc Center-Lock
- Einsatzbereich: City/Trekking
- Farbe / Dekor: schwarz
- Gruppenzugehörigkeit: Alivio
- Lieferumfang: Nabendynamo, Schnellspanner
- Lochzahl: 36
- zusätzliche Angabe: * StVZO-Zulassung gilt nur in Verbindung mit LED-
| Art.-ID | 230210 |
| Zustand | Neu |
| Modell | EDHT40501DAL |
| Hersteller | Shimano |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 784 g |
| Netto-Gewicht | 0 g |
| Maße | 0×0×0 mm |
Verantwortliche Person
Shimano Europe BV