Nabendynamo DH-3D37 6 Volt/3 Watt 36 Loch Center-Lock Schwarz
Artikelnummer EDH3D37ALG5
BESTELLBAR, VERSANDBEREIT IN 2-4 WERKTAGENUVP 75,95 €
50,09 € *
Sie haben Fragen
zum Produkt?
Schreiben Sie uns oder rufen Sie uns an.
Unsere Experten helfen Ihnen gerne.
Nabendynamo mit Aluminiumspule, ca. 80 g leichter als der Vorgänger
Mit Überspannungsschutz SM-DH10
Serie :
Modell : DH-3D37
Bremsentyp : Scheibenbremse
Lochkreisdurchmesser : 74 mm
Flanschabstand : 51 mm
Einbaumaß : 100 mm
Laufradgröße : 26-28 Zoll
Spannung/Leistung : 6 Volt/3 Watt
Anschluss : E2
Gewicht :
Speichenlochung : 36 Loch
Montage/Achse : Schnellspanner
Rotoraufnahme : Center-Lock
Farbe : Schwarz
Blockierschutzintensität für Rollenbremse :
| Art.-ID | 341736 |
| Zustand | Neu |
| Modell | EDH3D37ALG5 |
| Hersteller | Shimano |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 938 g |
| Netto-Gewicht | 0 g |
| Maße | 0×0×0 mm |
Verantwortliche Person
Shimano Europe BV