Vorderrad ULTEGRA WH-R8170 C50 TL
Artikelnummer EWHR8170C50LFED
BESTELLBAR, VERSANDBEREIT IN 2-4 WERKTAGENUVP 709,95 €
677,49 € *
Sie haben Fragen
zum Produkt?
Schreiben Sie uns oder rufen Sie uns an.
Unsere Experten helfen Ihnen gerne.
Serie : R8100
Modell : WH-R8170
Disc-Aufnahme : Center-Lock
Einsatzbereich :
Größe : 28"
Gänge :
Lochzahl : 24 Loch
Reifentyp : Tubeless
Material Felge :
Material Speiche :
Nippel :
Höhe/Breite Felge :
Maulweite :
Empf. Bereifung :
Finish Nabenkörper :
Freilaufkörper :
Material Freilaufkörper :
Steckachse :
Schnellspanner :
Material Nabenkörper :
Felge :
Finish Felge :
Stärke/Form Speiche :
Finish Speiche :
Speichen :
Bemerkung :
Ventil :
Achstyp :
Lagerung : Konuslager
Farbe :
Felgenaufkleber :
Typ :
Einbaubreite : 100x12 mm
Felgen-Profil : C50
Gewicht :
Nabe :
Bremsentyp :
Nabendynamo :
Art : Vorderrad
Speichenzahl :
Achsstandard :
Freilauf :
| Art.-ID | 21370925 |
| Zustand | Neu |
| Modell | EWHR8170C50LFED |
| Hersteller | Shimano |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 3800 g |
| Netto-Gewicht | 0 g |
| Maße | 0×0×0 mm |
Verantwortliche Person
Shimano Europe BV