Vorderrad GRX WH-RX880 700C HG
Artikelnummer EWHRX880LFED70
BESTELLBAR, VERSANDBEREIT IN 2-4 WERKTAGENUVP 754,95 €
684,59 € *
Sie haben Fragen
zum Produkt?
Schreiben Sie uns oder rufen Sie uns an.
Unsere Experten helfen Ihnen gerne.
Serie : RX880
Modell : WH-RX880
Disc-Aufnahme : Center-Lock
Einsatzbereich : Gravel/Road/Cyclocross
Größe : 700C
Gänge :
Lochzahl : 24 Loch
Reifentyp :
Material Felge :
Material Speiche :
Nippel :
Höhe/Breite Felge :
Maulweite :
Empf. Bereifung :
Finish Nabenkörper :
Freilaufkörper :
Material Freilaufkörper :
Steckachse :
Schnellspanner :
Material Nabenkörper :
Felge :
Finish Felge :
Stärke/Form Speiche :
Finish Speiche :
Speichen :
Bemerkung :
Ventil :
Achstyp :
Lagerung :
Farbe :
Felgenaufkleber :
Typ : Steckachse
Einbaubreite : 100x12 mm
Felgen-Profil :
Gewicht :
Nabe :
Bremsentyp :
Nabendynamo :
Art : Vorderrad
Speichenzahl :
Achsstandard :
Freilauf : SHIMANO HG
| Art.-ID | 21380995 |
| Zustand | Neu |
| Modell | EWHRX880LFED70 |
| Hersteller | Shimano |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 2150 g |
| Netto-Gewicht | 0 g |
| Maße | 0×0×0 mm |
Verantwortliche Person
Shimano Europe BV