Laufrad SR329 Trail Pro 29", SUNringlé HR, 157 x 12 mm Größe: 29", Farbe: Schwarz, Gewicht: 988 g, VE: 1 St.
Artikelnummer 7024000273
BESTELLBAR, VERSANDBEREIT IN 2-4 WERKTAGENHR, 157 x 12 mm
UVP 555,00 €
360,85 € *
Sie haben Fragen
zum Produkt?
Schreiben Sie uns oder rufen Sie uns an.
Unsere Experten helfen Ihnen gerne.
Wir stellen vor: Die brandneuen SUNringlé SR329 Trail Pro Aluminium-Laufräder - zuverlässig, leicht, performancestark.
- Felgentechnologie: SUNringlé Tubeless Ready
- Äußere Breite: 35,5 mm
- Maulweite: 32 mm
- Felgenstoß: Verschweißt
- Naben: Ringlé Super Bubba X
- Speichen: Wheelsmith Straight Pull DB14
- Nippel: Wheelsmith Aluminium
- Lochzahl: 28
- Freilaufkörper: Shimano MicroSpline, SRAM XD
- Bremsscheibenaufnahme: ISO 6-Loch
Lieferumfang:
- Tubeless Ventil
- Tubeless Dichtmilch
- Shimano MicroSpline, SRAM XD Freilaufkörper
| Art.-ID | 21408620 |
| Zustand | Neu |
| Modell | 7024000273 |
| Hersteller | Sunringle |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 0 g |
| Netto-Gewicht | 0 g |
| Maße | 0×0×0 mm |
Hersteller
Sunringle