Laufrad HXC 1501 SPLINE 29" HYBRID 30 mm, DT SWISS HR 12/148 mm Boost, Disc IS (6-bolt), Shimano Steel (SS) mit Ratchet EXP OS 30 Größe: 622 x 30 mm, Farbe: schwarz, Gewicht: 1051 g, VE: 1 Stk.
Artikelnummer 7005002771
BESTELLBAR, VERSANDBEREIT IN 2-4 WERKTAGENUVP 961,90 €
773,85 € *
Sie haben Fragen
zum Produkt?
Schreiben Sie uns oder rufen Sie uns an.
Unsere Experten helfen Ihnen gerne.
DT SWISS HR-Laufrad HXC 1501 Spline 30 DB
• Einsatzbereich: MTB Hybrid
• Felgenmaterial: Carbon
• Reifenschnittstelle: Hookless tubeless TSS
• innere Breite: 30 mm
• äußere Breite: 36 mm
• Felgenhöhe: 25 mm
• Nabentyp: 240
• Freilaufkörper: Shimano Steel (SS)
• Freilaufsystem: Ratchet EXP OS 30
• Speichen links/rechts: DT hybrid 2
• Speichenmuster: Three-cross (1:1)
• Nippel: DT ProLock Squorx ProHead alu
• max. Systemgewicht: 140 kg
• ASTM Klassifizierung: 4
• inklusiv Zubehör: Tubeless Band 32 mm, Tubeless Ventil Alu schwarz 18-25 mm
| Art.-ID | 21266429 |
| Zustand | Neu |
| Modell | 7005002771 |
| Hersteller | DT Swiss |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 0 g |
| Netto-Gewicht | 1051 g |
| Maße | 0×0×0 mm |
Hersteller
DT Swiss