Microfasertuch Lack
Artikelnummer 2124617
BESTELLBAR, VERSANDBEREIT IN 2-4 WERKTAGENUVP 6,49 €
5,03 € *
Sie haben Fragen
zum Produkt?
Schreiben Sie uns oder rufen Sie uns an.
Unsere Experten helfen Ihnen gerne.
Spezielles Microfasertuch zum Auspolieren bei Polierarbeiten an Lacken. Aufgrund seiner mittels Ultrasonic Cutting geschnittenen Kanten ohne Umkettelung, wodurch etwaige störende Microkratzer effektiv verhindert werden.
Spezielles Microfasertuch zum Auspolieren bei Polierarbeiten an Lacken. Aufgrund seiner mittels Ultrasonic Cutting geschnittenen Kanten ohne Umkettelung, wodurch etwaige störende Microkratzer effektiv verhindert werden.
Silikonfrei
Zum Auspolieren und Entfernen von Polierrückständen an Lacken
1x Microfasertuch Lack
| Art.-ID | 21442674 |
| Zustand | Neu |
| Modell | 2124617 |
| Hersteller | Liqui Moly |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 58 g |
| Netto-Gewicht | 58 g |
| Maße | 0×0×0 mm |
Hersteller
Liqui Moly