TL3 MINI SEATPOST CLAMP Rücklicht Sattelstützmontage 12V - 27,2 mm
Artikelnummer 2124464
BESTELLBAR, VERSANDBEREIT IN 2-4 WERKTAGENUVP 69,90 €
54,00 € *
Sie haben Fragen
zum Produkt?
Schreiben Sie uns oder rufen Sie uns an.
Unsere Experten helfen Ihnen gerne.
Hersteller-Artikelnummer: W-TL3M-P27.2-12V-BLK
Wichtige Produktinformation
Durchmesser: 31,8 mm (für 27,2 mm Sattelstützendurchmesser)
Hinweis: Die Sattelstützenklemme fixiert die Sattelstütze im Rahmen. Dieser Klemmring wird nicht in einer beliebigen Höhe auf der Sattelstütze geklemmt, sondern sitzt auf der Oberkante des vertikalen Rahmenrohrs (Sitzrohr). Der Klemmdurchmesser der Rahmenschelle entspricht daher nicht dem Außendurchmesser der Sattelstütze, sondern dem Außendurchmesser des Sitzrohrs an der höchsten Stelle.
Das Rücklicht ist stilvoll in eine Sattelstützenklemme integriert
Maximale Sichtbarkeit und Sicherheit in einem eleganten Design
High Density LED Technologie
Extrem hohe Leuchtdichte und eine weithin sichtbare, homogene Signatur mit dem Supernova-typischen Lichtring
Stabiles und wasserdichtes GehäuseTL3 MINI Seatpost Clamp Rücklicht (bitte Anschlusskabel separat bestellen)
Schrumpfschlauch ø 6 mm, 8 cm
Verbindungs-Quetschhülse
Kabelbinder
| Art.-ID | 21442537 |
| Zustand | Neu |
| Modell | 2124464 |
| Hersteller | Supernova |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 203 g |
| Netto-Gewicht | 203 g |
| Maße | 0×0×0 mm |
Hersteller
Supernova