Kurbelgarnitur Quarq Rival XPLR E1 160 mm
Artikelnummer 00.6118.743.000
Leider AusverkauftUVP 325,00 €
319,10 € *
Sie haben Fragen
zum Produkt?
Schreiben Sie uns oder rufen Sie uns an.
Unsere Experten helfen Ihnen gerne.
- Die Achsen-basierte Einheit misst die Leistung auf der linken Seite, um daraus die Gesamtwattzahl zu berechnen
- Lange Batterielaufzeit (über 400 Stunden) reicht für eine komplette Saison auf dem Bike
- Vom Benutzer austauschbare AAA-Lithiumbatterie
- DUB Innenlager sorgt für Haltbarkeit und Einfachheit
- Wasserdicht (IPX7 - bis 30 Minuten in 1 Meter Wassertiefe getestet)
- Leicht (weniger als 40 Gramm Mehrgewicht gegenüber der Standard-Kurbelgarnitur)
- Die SRAM X-SYNC-Kettenblatttechnologie mit alternierend breiten und schmalen Zähnen bietet eine maximale Kettenkontrolle
- Mit XPLR-Kettenlinie kompatibel mit Full Mount-Schaltwerken
Innenlager:DUB WIDE
Zähne:42T
Kettenlinie:47,5 mm
Gänge:12/13-fach
Lochkreis:Direct Mount mm
Q-Faktor:n/a
Farbe:schwarz
Einsatzbereich:Gravel
| Art.-ID | 21444915 |
| Zustand | Neu |
| Modell | 00.6118.743.000 |
| Hersteller | SRAM |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 0 g |
| Netto-Gewicht | 0 g |
| Maße | 0×0×0 mm |
Verantwortliche Person
Sram Europe Sales and Services B.V.