Fahrradkoffer AMSTERDAM EASY Box L-XL, M-WAVE, Festmontage, schwarz, Messingschlager, 122463
Artikelnummer 122463
BESTELLBAR, VERSANDBEREIT IN 2-4 WERKTAGENUVP 34,90 €
22,09 € *
Sie haben Fragen
zum Produkt?
Schreiben Sie uns oder rufen Sie uns an.
Unsere Experten helfen Ihnen gerne.
- Fahrradkoffer AMSTERDAM EASY Box L-XL
- M-WAVE, Festmontage, schwarz
-
M-WAVE Fahrradkoffer AMSTERDAM EASY Box L-XL
Die „Amsterdam Easy Box L-XL“ von M-Wave lässt sich aufgrund der beiliegenden Halterungen auf allen gängigen Gepäckträgern montieren. Die Transportbox schützt vor Regen und Schmutz und wird mit einem kräftigen Riegel verschlossen. Über vier Spanngurthalter können Sie die Fahrradbox zusätzlich sichern.
• Fahrradkoffer für alle gebräuchlichen Gepäckträger
• Halterung zur Fixmontage
• Spritzwassergeschützt
• 4 Spanngurthalter
• Vorrichtung für Vorhängeschloss
<b>Datenblatt</b>
Position: Hinten
Befestigung: Gepäckträger
Material: Kunststoff
Montage: Festmontage
Maße: 42 x 31 x 22 cm (L x B x H)
Inhalt: 18,0 Liter
Gewicht: 1,076 kg
Abnehmbar: Nein
Farbe: Schwarz
Zuladung: x - 1 Stk
| Art.-ID | 21446767 |
| Zustand | Neu |
| Modell | 122463 |
| Hersteller | Messingschlager |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 0 g |
| Netto-Gewicht | 0 g |
| Maße | 0×0×0 mm |
Hersteller
Messingschlager