Halter UGH 02
Artikelnummer 10026624-01
VERSANDBEREIT IN 4-12 WERKTAGENUVP 30,95 €
24,95 € *
Sie haben Fragen
zum Produkt?
Schreiben Sie uns oder rufen Sie uns an.
Unsere Experten helfen Ihnen gerne.
- Halter UGH02
- Einsatzgebiete
- Zum Transport von Fahrradschlössern am Gepäckträger
- Befestigung an Gepäckträgerstreben von 5–16,5mm Durchmesser
- Universelle Einsatzmöglichkeiten für alle Gepäckträger
- Einfache, zeitsparende Montage
Anwendung
- Positionen der Halter in Abhängigkeit vom Schloss festlegen
- Halter befestigen - 1 Stk
- Halter UGH02
- Einsatzgebiete
- Zum Transport von Fahrradschlössern am Gepäckträger
- Befestigung an Gepäckträgerstreben von 5–16,5mm Durchmesser
- Universelle Einsatzmöglichkeiten für alle Gepäckträger
- Einfache, zeitsparende Montage
Anwendung
- Positionen der Halter in Abhängigkeit vom Schloss festlegen
- Halter befestigen
| Art.-ID | 187152 |
| Zustand | Neu |
| Modell | 10026624-01 |
| Hersteller | Abus |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 0 g |
| Netto-Gewicht | 80 g |
| Maße | 0×0×0 mm |