Abus Transporttasche ST 5850/5650/4960
Artikelnummer 10048647-01
BESTELLBAR, VERSANDBEREIT IN 2-4 WERKTAGENUVP 19,95 €
9,95 € *
Sie haben Fragen
zum Produkt?
Schreiben Sie uns oder rufen Sie uns an.
Unsere Experten helfen Ihnen gerne.
- Transporttasche ST 5850 / 5650 / 4960
- Abus, schwarz
-
Abus Transporttasche ST 5850 / 5650 / 4960
• Tasche für den geschützten Transport von Rahmenschlössern und Zubehör
• Bequeme Anbringung am Gepäckträger
Datenblatt
Maße: 160 x 250 x 50 mm (L x H x B)
Material: Kunststoff
Farbe: Schwarz
Gewicht: 100 g - 1 Stk
- Transporttasche ST 5850 / 5650 / 4960
- schwarz
-
• spezielle Transporttasche ST 5850 / 5650 / 4960
• z. B. zur seitlichen Befestigung am Gepäckträger
• Maße: 160 x 250 x 50 mm
| Art.-ID | 187139 |
| Zustand | Neu |
| Modell | 10048647-01 |
| Hersteller | Abus |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 0 g |
| Netto-Gewicht | 100 g |
| Maße | 0×0×0 mm |