ABUS Bordo 6015/120 Bk Lose Sh Blo Bos Rt2 Plus
Artikelnummer 79588
LAGERND, VERSANDBEREIT IN 1 WERKTAGFaltschloss 120 cm
Extra lang anschließen
System-/Set (bikeabh.)
Für E-Bike Alltag
144,95 € *
Sie haben Fragen
zum Produkt?
Schreiben Sie uns oder rufen Sie uns an.
Unsere Experten helfen Ihnen gerne.
ABUS Bordo 6015/120 Bk Lose Sh Blo Bos Rt2 Plus
Extra lange 120-cm-Variante für maximale Flexibilität beim Anschließen – besonders praktisch in der City oder an breiten Anschließpunkten.
Die Artikelbezeichnung deutet auf eine System-/Set-Ausführung (Bosch/RT2/Plus) hin – das kann den Alltag erleichtern, ist aber vom E-Bike-Setup abhängig.
Ideal für Pendler und E-Bike-Fahrer, die häufig an wechselnden Orten anschließen.
Technische Details
• Modell: BORDO 6015/120
• Länge: 120 cm
• Bauart: Faltschloss
• Systemhinweis: Bosch/RT2/Plus (bikeabhängig)
• Halter: SH/lose je Ausführung
Die Stäbe und das Gehäuse sind aus speziell gehärtetem Stahl gefertigt
Verbindung der Stäbe durch Spezialniete
ABUS Plus Zylinder für hohen Schutz vor Manipulationen, z.B. Picking
| Art.-ID | 21153988 |
| Zustand | Neu |
| Modell | 79588 |
| Hersteller | Abus |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 0 g |
| Netto-Gewicht | 1540 g |
| Maße | 0×0×0 mm |