Laufradsatz Team 35 Comp SL, VISION Shimano HG 10-/11-fach Freilaufkörper, QR, für Felgenbremse Größe: 622x17x35 mm, Farbe: Schwarz, Gewicht: 1782 g, VE: 1 St.
Artikelnummer 7009000010
Leider AusverkauftShimano HG 10-/11-fach Freilaufkörper, QR, für Felgenbremse
335,00 € *
Sie haben Fragen
zum Produkt?
Schreiben Sie uns oder rufen Sie uns an.
Unsere Experten helfen Ihnen gerne.
Die Team-Komponenten von Vision stehen für ein außerordentlich gutes Preis-Leistungs-Verhältnis - der Team 35 Comp SL Aluminium-Laufradsatz bildet hier keine Ausnahme! Viele Features der höherpreisigen Laufradsätze findet der Kunde auch hier, wie z. B. asymmetrische 2:1 Einspeichung und CNC gefräste Aluminium-Naben mit gedichteten Cartridge-Lagern. Ein unverzichtbarer Trainings- oder Einsteigerlaufradsatz.
- Aluminium-Felge
- 35 mm Felgenhöhe
- 17 mm Maulweite
- CNC-gefräste Aluminium-Naben
- Aerospeichen
- Gedichtete Industrielager
- Komplett von Hand eingespeicht
- Finish: sandgestrahlt und eloxiert, mit grauen Grafiken
- Hinweis: Die schwarzen Bremsflanken sind ein optisches Finish - die Farbe kann sich je nach Gebrauch ändern, bzw. abnutzen.
Lieferumfang:
- QR-Schnellspanner
- QR-Adapter
- Speichenschutz
| Art.-ID | 21083348 |
| Zustand | Neu |
| Modell | 7009000010 |
| Hersteller | Vision |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 0 g |
| Netto-Gewicht | 0 g |
| Maße | 0×0×0 mm |
Hersteller
Vision