DMR Blade SRAM 3-bolt Direct Mount BOOST Kettenblatt, 34 Z., black SALE
Artikelnummer DMR-CW-BLADE-B-34T-K
Leider Ausverkauft72,99 € *
Sie haben Fragen
zum Produkt?
Schreiben Sie uns oder rufen Sie uns an.
Unsere Experten helfen Ihnen gerne.
- Direct Mount Boost Kettenblatt passend für die DMR AXE Kurbel
- Montage ohne Spider
- 4mm breites 7075 T-6 Aluminium mit Narrow-Wide Zähnen
- Kompatibel mit folgenden Kurbeln mit SRAM Interface: DMR AXE, XX1, XO1, XO, X9, X7, S2210, S1400, Truvativ AKA (GXP) Kurbeln (mit SRAM)
- Passend für Shimano/KMC/SRAM 10-fach und SRAM XX1 11-fach Ketten
- Gewicht: 29-81g (26-34 Z.)
Fordern Sie sich ein individuelles Toppreis - Angebot für diesen Artikel per Mail an.
| Art.-ID | 205777 |
| Zustand | Neu |
| Modell | DMR-CW-BLADE-B-34T-K |
| Hersteller | DMR |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 0 g |
| Netto-Gewicht | 100 g |
| Maße | 0×0×0 mm |
Hersteller
DMR
Units A-B, S Units A-B, Star Rd, Partridge Green RH13 8RA, United Kingdom
United Kingdom
Verantwortliche Person
Cosmic Sports GmbH
90763 Fürth
Taiwan