7iDP Seven Transition Ellenbogenschoner, black, S
Artikelnummer 7103-05-520
LAGERND, VERSANDBEREIT IN 1 WERKTAGUVP 74,95 €
48,72 € *
Sie haben Fragen
zum Produkt?
Schreiben Sie uns oder rufen Sie uns an.
Unsere Experten helfen Ihnen gerne.
Zusammenrollbar mit kleinem Packmaß
Leichte, flexible 1mm starke Schale für angenehme Passform und Beweglichkeit
Doppellagiger Custom-Schaumstoff für verbesserte Belüftung und leichtes Gewicht
Kombination aus Polyerster/Spandex und 4-Way Stretch Meshmaterial
Zum Transport leicht verstaubar
Übertrifft CE EN 1621 Standard für maximalen Schutz
Due to vendor restrictions no sale to Italy and France.
A causa di restrizioni da parte del fabbricante no vendita in Italia.
En raison de restrictions de la part du fabricant, pas de vente en France.
Schutzstufe:Stufe 2
Größe:S
Farbe:schwarz-blau
Einsatzbereich:MTB
| Art.-ID | 312868 |
| Zustand | Neu |
| Modell | 7103-05-520 |
| Hersteller | 7iDP |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 179 g |
| Netto-Gewicht | 179 g |
| Maße | 0×0×0 mm |
Hersteller
7iDP
SA14 8QN Llanelli
United Kingdom
Verantwortliche Person
Sport Import GmbH
26188 Edewecht