
Akku-Rückleuchte UN-4470, mit K~ Union, LED, schwarz
Artikelnummer 419471
BESTELLBAR, VERSANDBEREIT IN 2-4 WERKTAGEN11,95 € *
Sie haben Fragen
zum Produkt?
Schreiben Sie uns oder rufen Sie uns an.
Unsere Experten helfen Ihnen gerne.
- Batterie-Rücklicht UN-4470
- Union, schwarz, 2xAAA-Batterien
-
Union Batterie-Rücklicht UN-4470
• Batterie-Rücklicht mit roter Hochleistungs-LED
• Spritzwassergeschützt
• Batteriezustandsanzeige
• Lieferung inkl. Batterien (2x AAA), Befestigungsteile
• Zugelassen nach StVZO
Datenblatt
Art: Rücklicht
Befestigung: Schutzblech
Betrieb: Batterie, 2x AAA
Leuchtmittel: LED
Lichtstrom: n.a.
Leuchtdauer: 60 h
Maße: 64 x 48 x 35 mm (H x B x T)
Material: Kunststoff
Gewicht: 79 g (inkl. Batterien)
Farbe: Schwarz
Verpackung: Einzelhandelsverpackung - 1 Stk
- Akku-Rückleuchte UN-4470, mit K~
- Union, LED, schwarz
-
Rückleuchte UNION UN-4470 LED
• 1x rote LED + Leuchtbalken
• Batterie-Statusanzeige
• für die Montage am Schutzblech
• Leuchte ist bauartgenehmigt nach der deutschen Straßenverkehrs-Zulassungs-Ordnung "StVZO" (K 1326)
• mit EIN-AUS-Druckschalter
• inkl. Batterien
• in Blisterverpackung
| Art.-ID | 21088382 |
| Zustand | Neu |
| Modell | 419471 |
| Hersteller | Marwi |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 0 g |
| Netto-Gewicht | 0 g |
| Maße | 0×0×0 mm |
Hersteller
Marwi