Achs-System RockShox Maxle Lite sw,15x150mm AL198mm GL9mm Gew.M15x1.50
Artikelnummer 00.4318.005.003
BESTELLBAR, VERSANDBEREIT IN 2-4 WERKTAGEN.
UVP 61,95 €
44,45 € *
Sie haben Fragen
zum Produkt?
Schreiben Sie uns oder rufen Sie uns an.
Unsere Experten helfen Ihnen gerne.
- ROCKSHOX Maxle
Lite
- Das perfekte Achs-System: So leicht zu bedienen wie ein Schnell-
- spanner, so stabil wie eine Schraubachse.
- Die werkzeugfreie Maxle Lite ist das leichteste und am
- einfachsten zu bedienende Steckachsensystem und bietet
- außergewöhnliche Steifigkeit und Widerstandsfähigkeit.
- verbesserte einseitige Zugspannung und
- gerasterte Schnellspanner-Vorspannung
die verbesserte Maxle Lite ist leichter und- steifer als je zuvor
- Das perfekte Achs-System: So leicht zu bedienen wie ein Schnell-
Accessoires
- Farbe / Dekor: schwarz
- Anwendung: VR
- Art: Steckachse
- Durchmesser (mm): 15
- Einsatzbereich: MTB
- Lieferumfang: Steckachse
- zusätzliche Angabe:
* das perfekte Achs-System: So leicht zu bedienen wie ein Schnellspanner, so stabil wie eine Schraubachse.
* die werkzeugfreie Maxle Lite ist das leichteste und am einfachsten zu bedienende Steckachsensystem und bietet außergewöhnliche
Steifigkeit und Widerstandsfähigkeit.
* verbesserte einseitige Zugspannung und gerasterte Schnellspanner-Vorspannung
* die verbesserte Maxle Lite ist leichter und steifer als je zuvor
| Art.-ID | 305327 |
| Zustand | Neu |
| Modell | 00.4318.005.003 |
| Hersteller | RockShox |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 95 g |
| Netto-Gewicht | 95 g |
| Maße | 0×0×0 mm |
Hersteller
RockShox